[Motion-RP|0.3x]

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
[Motion-RP|0.3x]

Форум сервера [Motion-RP|0.3x]


    Надо работать

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 133
    Дата регистрации : 2013-04-23

    Надо работать Empty Надо работать

    Сообщение автор Admin Чт Май 16, 2013 8:42 am

    1. Штат един, едина и преступность


    Если вы служите в LVPD, и к примеру, находясь в SF увидели преступление - вы обязаны задержать преступника и вызвать подразделение того PD, в чьем городе находитесь. В данном случае SFPD.


    2. Табличка "Преступник!"


    Про табличку "Преступник!" и об ее существовании могут забыть:
    - PSD (ППС);
    - RSD (ДПС).
    Эти подразделения Полиции работают только по факту совершения преступления ( стрельба у Мэрии, вызов на ДТП, ношение оружия в открытом виде, изнасилование, работа по заявлениям населения, торговля наркотиками и оружием, и т.д., тоесть все те преступления, очевидцем которых вы стали ).
    ФБР, S.W.A.T. Полиции работают по старым правилам. Табличка "Преступник!" им доступна.


    3. Как правильно выбивать оружие у преступника


    Оружие у преступника можно выбить из рук только в том случае, если преступник не стреляет в вас. Делается это примерно таким образом:
    /me выбил оружие из рук преступника
    /me повалил преступника на землю
    /tazer
    /take - забираем оружие
    Затем надеваем наручники
    Готово!
    Это пример отыгровки, в фантазии вас никто не ограничивает.
    В случае, если преступник уже открыл по вам огонь, про эту отыгровку забываем, так как начался бой.
    Также нельзя выбить оружие одновременно у двух вооруженных игроков.


    Последний раз редактировалось fR3W 22 фев 2013, 20:15, всего редактировалось 4 раз(а).

    Правила общения в рацию


    Запрещен метагейминг, всю OOC информацию вы пишите в двойные скобки - "(( ))", между словом и скобкой необходимо ставить "пробел". Нельзя мешать IC и OOC чат.

    Верный пример: (( Я офф ))
    Неверный пример: ((я офф))

    В рацию должно быть строгаю субординация. К старшим по званию обращаться на вы.

    Верный пример: Шериф Ростовский \ Никита, у меня к Вам вопрос.
    Неверный пример: Никита, ты где? Я тебя спросить хочу.

    В рацию вы можете выражать эмоции и интонацию голоса ( Шепчет, Кричит, смеется ). Эмоции и интонация пишется в IC чат.

    Верный пример: [ Шепчет ] Слушайте анекдот *смеётся*
    Неверный пример: (( Шепчет )) Слушайте анекдот (( ;D ))


      Текущее время Пн Май 20, 2024 8:39 am